#отзыв Натали о Шампуне-Бальзаме 2в1 Мягкость И Сила
Это мой любимый, пользуюсь им уже больше двух лет, первый купила еще на семинаре в питере, подошел идеально, волосы мягкие и не электризуются зимой )) не использую бальзам после этого шампуня. Спасибо всей команде за такой качественный продукт ❤️ Попробуйте … Читать далее