Влияние гомосексуалистов: Часть 2

размещено в: ченнелинги | 0

Часть частного разговора с Богиней Ладой, хранительницей славянского Рода. Переводчик с языка света на человеческий язык — Григорий, яснослышащий контактер.

— В связи с чем у нас на Планете такое огромное количество гомосексуалистов и лесбиянок? Как это влияет на семью и на наше будущее?

Из Природы нельзя ничего вынуть, нельзя ничто поменять исходя из собственных желаний. В природе все механизмы, все качества и взаимоотношения были отточены и выстроены до мельчайших деталей. И если влезть в структуру Природы со своими желаниями, это все равно, что кровь внутри организма заменить на другую жидкость, которая кажется для этого более подходящей. В девяносто девяти процентах случаев из ста это приведет к смерти либо генетической деградации, а в последствии она станет неконтролируемой в том одном проценте, когда возможно выживание.

Женщина не может формировать в ребенке определенных качеств, если у нее в это время не существует правильных отношений с мужчиной. Это связано с тем, что она может формировать, получать определенный потенциал, определенные энергии именно от мужчины; и переработанный потенциал в нужном качестве может передать детям, то есть ту энергию, которая необходима для развития.

Нечто подобное происходит и с мужчиной. Если он не получает определённые качества и определенные возможности от женщины, то часть его потенциала остается невыраженной. Например, это связано с сексуальностью. У него есть склонность выполнять некоторые функции, которые он должен выполнять в семье; он пытается перенести эти функции на общение с обществом и то, что должно быть выполнено Природой, начинает выполнятся на уровне механических поступков.

Есть те законы Природы, которые говорят о том, что есть тот диапазон отношений, которые могут выполнятся только в узко замкнутом кругу. Если вы выходите из законов Природы, из правильных взаимоотношений, вы теряете возможности и теряете определенные качества. Мужчина, который предпочитает общение с такими же мужчинами, как и женщина, которая предпочитает женщину между мужчиной, не только деградирует сама, но и деградирующе влияет как на своих детей, так и на общество. Общество, которое относится к этому беспечно, обречено на вымирание.

Даже в той ситуации, если такие семьи умудряются завести двоих детей, эти дети будут подвержены определенным болезням и лишены определенных способностей, которые могли бы дать им возможность для развития, а также поддерживать общество в той степени жизнедеятельности, в которой будет длится достаточно долго и будет вносить непосредственное разрушение в систему. Были Цивилизации, которые нарушали эти правила, исходя из тех ложных законов, которые прививали им Паразиты. Как правило, это существовало при захвате власти и контроле сознания паразитическими системами. Всегда велась ожесточенная борьба, но в отдельно взятых ситуациях битвы либо проигрывались, либо уступались позиции, что всегда приводило к серьезным проблемам.

Были Цивилизации, которые погибали из-за нарушения этих правил. Поскольку нельзя вмешиваться в Природу, исходя из собственных умозаключений, без тонкого понимания Законов Космоса, законов Природы. Они существуют как нечто единое целое и попытка изменить что-то из собственных желаний неизменно приводит к трагедии.

Полное видео вы можете посмотреть на нашем ютуб-канале

👉 В Разумном Человечестве вы можете поговорить со своим Ангелом-Хранителем на индивидуальном ченнелинге, с помощью эзотерического психолога.
Подробнее на нашем сайте

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.