Правила, по которым существуют цивилизации

размещено в: славяне, ченнелинги | 0

Часть ченнелинга с представителем нашего предка Бога Сварога и его соратников, которые представляют традицию рода, славу, могущество, величие и достоинство Предков. Переводчик с языка света на человеческий язык — Григорий. Григорий — яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана в физический мир.

Можете ещё что-либо добавить о законах и правилах, по которым существуют цивилизации?

Существует такое понятие, как развитие. Когда вы стремитесь от той начальной точки, в которой вы существуете, пытаетесь использовать свои усилия, знания, которыми обладаете вы, либо которые вам могут быть даны для того, чтобы изменить к лучшему тот потенциал, которым вы обладаете. Всё это опирается на понимание законов окружающего мира и ваших задач в этом мире по отношению к себе самому и к окружающему миру.

С этих базовых понятий начинаются все остальные законы. Если их нет, то всё остальное не будет правильно двигаться, и самые лучшие начинания могут привести даже к глобальным катастрофам. Каждый народ, каждая раса должны уважать интересы других рас и не вмешиваться в их интересы, связанные с эволюцией. Не пытаться забрать то, для чего они ещё не готовы и то, что они не могут правильно употребить.

Самый лучший эффект достигается тогда, когда каждый народ или каждая раса достигают чего-то через собственный опыт. В этих случаях кристаллизация идёт на уровне генокода, и этот генокод очень правильно и гармонично выстраивается. Попытка смешивать разного качества энергии, разного качества технологии, разного качества законы, понимания приводит к тому, что в одном теле существуют две силы, которые не могут существовать вместе. И это приводит к конфликту. Как правило, это война или неумелые попытки изменить общество к лучшему, когда люди неэффективно используют имеющиеся ресурсы и приводят общество к внутренним проблемам.

Сейчас базовые законы любой из ваших существующих рас построены так, что каждый стремиться доминировать. Изначально это неправильное понятие. Никто не должен стремиться к доминированию. Каждый должен стремиться к развитию своего народа в той ситуации, когда он не разрушает окружающее пространство. Доминирование, как правило, связано с захватом чужих ресурсов. Каждый должен использовать тот ресурс, который он сумел построить сам. Только тогда, при этом правильном понимании, можно в действительности что-то создавать, а не что-то разрушать внутри народа.

Народ, который считает, что он может потреблять ресурсы другого только потому, что он чем-то лучше, изначально опасен для всех остальных и ни к чему хорошему, ни к чему правильному естественно не приведёт, даже если пытается поставить во главу какие-то законы справедливости или какие-то нормы или правила. Без базовых и изначальных законов невозможно изменить что-то остальное.

Те законы, которые существуют сейчас, складывались многими миллиардами лет и тестировались на разных цивилизациях. Этот закон действует безраздельно и ни в какой ситуации не может быть изменён. Сами по себе паразитические ситуации самоуничтожаются. А поскольку любая цивилизация, которая не движется к революции, к самопреобразованию, включает код самоуничтожения и существует только тогда, пока может потреблять чужие ресурсы. Но чужие ресурсы тоже не бесконечны.

В Разумном Человечестве вы можете поговорить со своим Ангелом-Хранителем на индивидуальном ченнелинге, с помощью эзотерического психолога. Григорий — яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана в физический мир.
Подробнее на нашем сайте https://www.intelligenthumanity.com/portfolio/priemnaja-angelov/

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.