Кто может стать контактером

размещено в: ченнелинги | 0

Часть ченнелинга с Богиней Ладой, хранительницей славянского Рода. Богиня Лада ответила на вопросы участников проекта Реконструкция о мужчине и женщине, об их отношениях. Переводчик с языка света на человеческий язык — Григорий. Григорий — яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана в физический мир.

— Кто может стать контактером? Как долго обучаться этой профессии и как научиться понимать язык представителей Тонкого плана?

Если у вас не работает механизм автоматической дешифрации информации, он может осуществляться либо через правильную настройку, то есть умение чувствовать энергию и умение мгновенно ее перестраивать, либо через умение получать и чувствовать правильную информацию, воспринимать информацию, как цельный пакет, и этот пакет уметь правильно распаковывать.

Но поскольку вопрос идет о представителях Рода, то мы говорим фактически на том же языке, на котором говорили ваши Предки миллионы лет назад. Он изменился, но не до такой степени, чтобы вы не понимали. Нас понимать достаточно просто, если вы можете слышать, то есть вы можете слышать слова, вы можете слышать информацию, вы можете просто быть проводником. Чтобы быть проводником, вы должны быть чистыми, проточными, и у вас должны быть развиты определенные Тонкие тела.

После того, как вы начинаете чувствовать мир за пределами вашего понимания и пределами ваших эмоций, вы даете возможность подключаться к чему-то. Когда вы научитесь тестировать информацию во вне на ее принадлежность к тем или иным качествам и к тем или иным возможностям, когда вы способны различить представителя паразитического эгрегора от представителя эгрегора эволюции, либо тех представителей эгрегоров эволюции, которые сошли с пути прямого развития и занимают двойственную позицию. Если вы в состоянии тестировать эти объекты на принадлежность, если вы обладаете энергетическим, психическим, духовным потенциалом и минимальной базой знаний, вы потенциально можете становиться посредниками. Но для начала научитесь общаться с теми Сущностями, которые курируют вас по жизни и которые помогают вам разобраться в самих себе.

Человек, который заинтересован из этого сделать профессию, должен понимать, что он несет ответственность за полученную информацию и является не только проводником информации, но и является ответственным лицом, который несет ответственность за все те ошибки, которые он произведет во время передачи информации.

Эта потенциальная возможность есть практически у каждого представителя Рода. Пока у вас не развиты некоторые Тонкие Тела, лучше даже не пытаться заниматься, а то вы потратите ту жизненную энергию, которая вам нужна для создания и реализации своей семьи, на попытку включиться в те источники энергии, на связь с которыми у вас недостаточно потенциала.

В Разумном Человечестве вы можете поговорить со своим Ангелом Хранителем на индивидуальном ченнелинге, с помощью эзотерического психолога. Григорий — яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана в физический мир.

Подробнее на нашем сайте https://www.intelligenthumanity.com/portfolio/priemnaja-angelov/

 

Полный текст читайте на нашем сайте в рубрике «ченнелинги» https://www.intelligenthumanity.com/category/chennelingi/

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.