отзыв Игоря Л. ♂️ о Твердом Шампуне Манго И Крапива
Отзыв жены: хороший шампунь, уже не первый раз покупаем. Расход минимальный, пенится хорошо, аромат приятный, хватает на долго. Друзья, благодарим вас за обратную связь, рады трудиться для вас ❤️ Твердый Шампунь Манго И Крапива