Атмосфера весны

размещено в: искусство | 0

Всем доброго воскресного утра 🔆
И сегодня с вами Вера говорит об искусстве).

🌷Люблю весну, люблю апрель. Это период пробуждения природы, он завораживает меня теплыми лучами солнца, первой зелёной травкой, распускающимися листочками на деревьях.

Весна наполняет все вокруг игрой света и вызывает непреодолимое желание побежать по цветущим тропам, кружиться под пение птиц.

🎨 Многими художниками весенний период признается как самый благоприятный для творчества. Он выразительный, красочный, сочный, звонкий.

От художника требуется особое мастерство, чтобы уловить незаметные переходные состояния природы, передать оттенки настроения, тонкости той или иной цветовой гаммы весны.

🌿 Каждая такая картина помогает людям слиться с природой и окружающим миром. Каждый пейзаж вселяет надежду на изменение жизни в лучшую сторону.

Весеннее время года вдохновляет художников на написание новых шедевров, а зрителей – на достижение новых целей. Ведь именно весной мы ярче всего ощущаем желание начать все заново, войти в гармонию с природными ритмами и законами. Это возможность стать чище, лучше.

🌟Вот и я не прошла мимо темы весны. Увидела на фотографии цветущую сакуру. Вдохновилась ярким, невероятно жизнеутверждающим солнцем. Оно радостно пробивается сквозь цветущие деревья. Запечатлела это счастливое мгновение весны в своей картине. Смотрю на нее и солнце зажигается внутри меня).

💚 Наслаждайтесь весной, вдохновляйтесь на новые достижения.

💗 Приглашаю вас посмотреть мои картины на страничке Вконтакте: https://vk.com/vera257.
📩 Все вопросы по приобретению картины на фото можете задать мне в личном сообщении.
✨Размер картины на фото 30 на 20 см.
💫 Цена картины 10 000 руб.
🎁 Доставка картин по России и миру в силу возможностей Почты).

Вера, участница проекта Реконструкция

 

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.