Записки Целительницы №92

размещено в: видео | 0

Цель моих видео — помочь вам развить способности и этично их употреблять, показать пути исцеления без неестественных препаратов, машин и врачей, помочь вам обрести счастливую семью, вырастить талантливых детей, начать интересное и прибыльное занятие, завести ярких друзей, решить любые конфликты и проблемы наименее затратными способами быстро, без соплей, жалости к себе и неверной оценки действий окружающих.

Написать можно на почту intelligenthumanity@gmail.com

мой сайт http://intelligenthumanity.com

https://www.facebook.com/magicwomanlifestyle

http://vk.com/intellhum

http://www.instagram.com/magicwomanlifestyle

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Материалы в видео предназначены только для ознакомления. Предоставленные сведения не являются советами целительницы, психолога, медицинскими или какими-либо другими советами, и их не следует считать таковыми. Фирма и ее представители не отвечают за действия, которые были осуществлены на основании данных, представленных на видео.

На встрече Елена, целительница, разобрала ситуации и ответила на вопросы:
1:06 О специфике работе целительницы.
06:05 Добрый день, Елена. После йоги, на следующий день, тотальная рассеянность и невнимательность по мелочам. Получается вся энергия что есть, уходит на перестройку систем и её начинает не хватать?
09:18 Доброе утро. Вместе с раскрещиванием вы удаляете и демонов, и подселенцев или это отдельная услуга?
17:56 Здравия! Я раскрестился в РЧ. Как на тонком плане поменялись связи с человеком, которого я крестил? Я перестал быть крёстным? А также, как с людьми, в венчании которых принимал участие? Благодарю.
24:48 Доброе утро, Лена! Эгрегор фирмы, из которой хочешь уйти на другую работу, держит энергетически? Спасибо.
29:12 Здравствуйте Елена! Почему после выяснения ситуаций, отношений, когда я вроде и права и готова взять ответственность свою, ощущается чувство вины, дискомфорт?
31:04 Здравствуйте. Что делать с неадекватными соседями (алкаши) если нет возможности переехать? Разговоры, полиция, администрация ничего не помогает. Как будто на них закон кармы не действует.
34:09 Добрый день. Елена подскажите, пожалуйста, третью неделю периодически дергается левый глаз — это перестройка систем или что-то другое?
36:16 Что означает Раскрещивание? Если ребенок все осознал и снял крестик, перестал делать обряды, разве этого недостаточно?
43:53 Может быть, назвать «услуга компенсации ущерба при крещении другого человека»
44:13 Елена, пью сбор от Разумных Трав уже неделю, очень интересные ощущения — утром чай бодрит, вечером успокаивает. На днях было ощущение, что что-то вытаскивают через горло. Это так очищение проявляется?
54:04 Нарабатывается ли карма, если возвращать людям их поступки, чтобы они быстро усвоили урок как нельзя поступать? Не имею в виду тяжёлые поступки.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.