Отзыв Лидии о семинаре Разумного Человечества в Хельсинки
Эйфория! Улетаю из Хельсинки и думаю, чтобы я могла сказать людям, если бы меня спросили: «Какие впечатления?»…..Ответ один — эйфория. Я всего год знакома с Разумным Человечеством, и весь этот год я разгребала все завалы из наработанных в жизни проблем, … Читать далее